Мария Шипова

что случилось с контактом?

захожу на сайт пишут что такого сайта не существует, или не доступен уже второй день, в чем проблема, это из за ДДТ с которым связан Дуров, или причина в другом???

На
Наташа

ОООО чудо, его закрыли личным распоряжением Путина. Ну а если все остальные сайты работают, смотрите хостовский файл в винде и удалите оттуда все лишнее.

Денис Шмаглиенко

С контактом всё в полном порядке, с компьютером разбирайтесь!!!

Игорь Иванов

чисти хост-как? посмотри у меня в группе, если что пиши в личку-ссылку скину

Nikosgr Ang

у меня работает, проверь hosts для начала

Егор Слукин

у меня класс работает у ся посмотри!!