Алексей Обутов

что значит * в контакте???

Ив
Иван

http://ru.wikipedia.org/wiki/ВКонтакте читай, слабоумный школьник.

Са
Саня

Имеется ввиду соцсеть "Вконтакте"

Ан
Антон

не регистрируйся там никогда!!!! фу! ! она отстой!! ! никогда!! ! там болшие плохие дяди!!!! никогда там не регенься

Владимир

это социальная сеть, имеющая высокую популярность в россии
и правильно говорить "Вконтакте"

Yad

"Есть ли ты Вконтакте? ", "Твоя страничка Вконтакте? ", "Вконтакте? " —

У тебя интересуются, есть ли у тебя страничка в социальной сети Вконтакте.

Социальные сети зло, но сейчас без них никуда =3