Lilia Chaplygina

не заходит в контакт, что это может быть?

пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
Кеш и куки почистил. Время и дата совпадает.

Хром, Опера и Мазила одно и тоже показывают.

Уже все три заново.
Ломануть, не ломанули.. . Я телефона сижу и сменил пароль уже неоднократно. .
По поводу каких то там вирусов, ничего не нашел.. .
Еще есть варианты???

Катя Побединская

Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Она создана для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Елена Дударева

Правильно написали
http://www.freedrweb.com/cureit/
Сначала проверка по умолчанию с блокировкой компа, потом полная проверка системы.
.

Петр Черешнев

походу батенька "Вас угнали"

Альбина Самигуллина

Попробуй зайти с другого браузера

Наталья Голодаева

Тебя не хакнули. Это глюк системы. Возможно, что даже с их стороны.

1. Удали браузер вообще и установи заново или попробую зайти через другой.
2. Смешно, но кроме даты и времени, - проверь год! Такое бывает, что клинит.

Katerina

читай, авось поможет.. . для чего гуглю придумали, не понимаю))