Константин Кирюшкин

Если парень удалился из контакта, что это значит? ему 25 лет

Настя Малыгина

Удалился он вот что значит)))

Мила Попова

Поумнел. Больше среди школоты не интересно

Андрей Репин

Взрослеет)

Irina Irina

У него есть другая страничка с другим ником, и хрен ты его найдёшь!

Роман

просто надоел ВК

Антон

надоела ты ему, смылся)

ОК
Олег Кудряшов

слился? вариантов тысяча

Викусик Вик

смотря по ситуации. если всё хорошо у него, то, возможно, захотелось неких перемен, независимости от соцсетей, дышать реальностью, а не виртуальностью. если же он с кем-либо поссорился, значит, таким образом он пытается убежать от проблем, не решая их. этот поступок характеризует его как слабого духом человека.

Денис Кощиенко

Возможно, у него началась нормальная жизнь.