Валентина Рыжова

Если парень так ответил, что это значит ?

ребята, такая ситуация. Мне понравился мальчик на соревнованиях ему 19 лет. и моя подруга встречается с его другом, и я попросила ее написать своему парню и спросить есть ли у того девушка? потому, что он на меня смотрел часто и меня это заинтересовало. и когда она спросила " А у твоего друга Саши есть девушка? " тот ответил "У него никогда не было девушки, но он был с многими девушками" она написала "ясно" а он "А кто это спрашивает? Ира ???" меня зовут Ира. и мы с ней были в шоке, она написала, что не может ему этого сказать! Нас это удивило, потому что у нас там было 4 девочки. и я не показывала никаких знаков внимания.

Елена Степанова

Может со многими спал, но не встречался . Может это имел ввиду ?)

Eugene Lemekhov

Это значит, что хоть ты и пыталась "не показать" симпатию, но по тебе все и так было видно.. . Раз у него не одна девушка а много разных, значит серьезные чувства ему не нужны, так что забей на него.