Виталий Ромащенко

Одногруппница пытается побить мою девушку, что делать?

В общем я сидел у нее дома и тут стук в дверь:
-Тсс тихо Машка пришла, давай сделаем вид что нас тут нету

-Ага хорошо

Потом я случайно включил на компе музыку из игры ГТА, потом ржали и я говорил по телефону, она за дверью это услышала и начала говорить "я слышала звук, вы дома, открывайте", мы молча сидели. Она к нам минут 10 стучалась, мы сидели молча, типа нас нету дома. Потом она сказала что все равно доберется до нее, так как моя девушка ей случайно айфон сломала и теперь от нее прячется. Что делать?

Любасик Болдинова

я думаю девушку надо было впустить в квартиру, а потом выкинуть с балкона
и продолжили бы тусить

Николай Охрименко

Прячьтесь в подвале теперь.

Елена Бельчикова

айфон починить. за айфон я бы вас обоих закопал

Ол
Олег

ты мужик, встань между ними, пригрози кулаком (бить, конечно, не надо) и она убежит. А ещё лучше - попросить свою девушку отдать деньги одногруппнице за айфон.

Оксана

перейти на сторону правого )

Румия

вооружайтесь

Виталий Иванушкин

Скажи что брат волнуется, щас приедет

Смирнова Вероника

Скажите той девахе, что отдадите её айфон в ремонт за ваш счёт.