Svetochka

как поступить, если одна девушка хочет побить мою девушку из-за того, что ее чем то бесит моя?

K@
K@tenok

сказать ей чтоб не лезла не в свое дело. какие то странные мужики ей богу) ) ты должен отстаивать свою девушку и оберегать ее! а ты тут сидишь спрашиваешь

Ольга Томак

сказать той: если тронешь в порошок сотру.

Фарид Мамедов

Она правильно хочет. Раз бесит значит есть- за что.

Юрий

Снимать женскую драку!!!!))))

Сергей Литвиненко

Никак не поступать. Хотеть можно все что угодно. Ежели попробует реализовать то тут уже судебное дело.