Владимир Парфенов

девушка сказала что устала морально и хочет побыть одна

Сказала что я её достал своими звонками и смс. Я люблю её и не хочу терять. Что это значит, может тянет время чтобы расстаться, а может ещё любит и пытается разобраться в себе .что делать?

Андрей

Ты уже спрашивал... по ходу дела ты реально ЗАНУДА!!!

Светлая.

не надобыло до этого доводить вто и все либо она невростеничка психичка какая то

Анастасия Калинина

ты ее просто уже Zаебал! через пару недель она тебя вообще пошлет!

Принцеса

Да ты и нас здесь уже поднадоел, так что не удивительно. Я бы тебя тоже бросила

Дмитрий

"Я люблю её и не хочу терять. " - это пиздозависимость. Никогда не забывай, что баб много. Это главное.

Геннадий Артёмов

Был у меня такой мужчина. Извини, парень, но значит ты реально зануда, который ее достал. Не любит.

Инна Устюжанина

Имеет полное право.