Skif .

Что делать если моего парня пообещали побить?

Мой парень не осень сильный, а тот кто хочет его побить очень сильный, что делать моему брату? Конфликт не избежать драка вот завтра послезавтра за 2 дня не подкачаешься) Что делать помогите! Мы все в 8 классе

Надежда Франтова

Избей его сама и уложи в больницу: ему будет не так обидно! А сама спокойно переходи в 9-ый!

А:
Андрей :-))

вынь нож из кармана.. и все!!!!

Миша Розов

он сам должен разобраться с этим ты каким боком ему поможешь

Юрий Заугров

встань перед парнем и скажи обидчику: "слабо ударить? "

Df
Dfbnmmmm

отлюбить.. . его первой

Алексей Баранов

найди пацанов нормальных объясни что к чему на пивасик дай пусть они с ним разговаривает

Алла

готовь зеленку и бинты