Александр Моисеев

Один придурок оскорбил девушку, я ей пообещал что побью этого пацана, как мне это сделать?

Такая ситуация. Встретил меня один придурок знакомый со своими друзьями на улице и говорит дай позвоню знакомому, я дал телефон (он у меня дорогой 13000 рублей) вобщем его знакомый трубку не брал, он такой, опа щас я твоей девушке позвоню, я у него вырывал телефон а он говорит, типа если я так буду делать он его кинет, позвонил ей начал ее обзывать, а я так хотел ему врезать, был такой злой, но телефону пришла бы крышка, а он его не отдавал. К тому же я его чуть чуть и спугался, со своими друганами да еще и 5 лет на бокс ходит. Хотя и младше на 2 года . По росту я чуть его выше, но я вешу 62 кг, а он около 70 кг, плотноватый. После этого я упал в глазах девушки и она сказала пообещай мне что его побьешь. Я вот теперь думаю как это сделать, позвонить и сказать ему типо приходи поговорим один на один. Он не будет ждать от меня удара и я ему врежу первым со всей силы в бороду, но какова вероятность того что я выиграю, я очень злой на него, но и боюсь чуть чуть, потому что незнаю что будет дальше, ведь он боксер. И перед девушкой мне стыдно теперь (

Юлия Алимханова

Ты проиграл уже в тот момент, когда согласился не противодействовать ему при угрозе кинуть тел. Надо было тут же возразить ему, например: "Только попробуй", или что-то подобное.
А вообще, если нет уверенности в благоприятном исходе, можно донимать его постоянными звонками, упрёками, критикой, как напрямую, так и через кого-то.
Да, это низко, подло в какой-то степени. Тут на проекте есть люди, считающие, что можно решать проблемы без рук — вот явный пример.
Решать тебе, что и как лучше.

Евгений Слащилин

Палкой или битой его отдубась. - он осел по-любому и дела его гнусные....

Марина Денисёнок

Не трусь, подойди и объяснись с ним, если человек, пусть извинится перед девушкой, она-то тут при чем была? Хочет от тебя что-то щегол? Пусть обоснует! Здесь у тебя есть один +, ты умнее, раз старше, хотя не факт. Тебя тупо на понт взяли, один раз перетерпишь, станешь постоянным ,, терпилой".

Mari Djon

Хорошо что у меня телефон за 800 рублей . Я сразу в глаз дам .