Се
Сергей

А как можно это обьяснить ??если для девушке делаешь что ей не нравиться, она может оскорбить запросто для нее это !

когда делаешь приятное (знаки внимания, подарки и так даже, то она ограничивается только -словом спасибо и легкий поцелуй ))

Гуля Алюдинова

а вы еще чего хотите, секса??

Валентина Шшшшшшшшшш

Не делайте ничего неприятного-оскорблений не услышите! Судя по всему, не любите вы ее, а только выгоду ищите за свои подарки! Может у нее темперамент такой. или воспитание. Не все способны прыгать от радости и слишком уж бурно выражать свою радость...

Александр

Их, сука, на место нужно ставить . А то привыкли хотят-целуют, хотят-посылают . Кстати, такими они становятся именно из-за таких как вы .