Anton Gordienko

Обьясните пож что значит нравится и люблю? это две разные вещи? какое их значение? если парню нравится девушка и свою любит

Диана Потапова

мне НРАВИТЬСЯ красивая, дорогая машина на подиуме в автосалоне и ...
я ЛЮБЛЮ свою маму и всех девушек на свете---чуешь разницу?)))

Та

Например муж и жена.. . Мужу нравятся 100 женщин, а любит только жену

Саша Бурдин

иногда бывает, что любишь человека, но тебе могут нравится еще и другие люди /чисто вешне, чертам характера/

здесь важно то, как именно позволяет себе вести себя твой партнер, его порядочность, уважение к тебе и твоим чувствам, его поступки по отношению к тебе же. он не должен переходить определенные границы, не должен писать другим девушкам /при уже меющейся своей-любимой/ что их любит, приглашать их в кино))) )
любые слова ничего не значат, если они не подтверждены соответствующими действиями

Паша Колосов

Любишь цветок ты за ним ухаживать поливать будешь, нравится цветок будешь поливать