Vladimir Vishnevsky

Мальчик сказал, что я ему нравлюсь, что это значит? просто Я тебя люблю и Ты мне нравишься разные вещи

Евгения Федотова

нравишся, значит хочет трахнуть

Светлана Писанова

нравишься, значит ты красивая для него, может ему нравится твое общение)

Ее Е

Неужели ты думаешь, что прям сразу так можно сказать "я тебя люблю"...
Можно влюбиться с первого взгляда.. . но чтобы полюбить нужно время.. .
Но ход мыслей у тебя правильный: он в тебя влюблен...))