Наталия Ильина

Как Вы думаете любить и нравится - это разные вещи или нет? Как Вы думаете любить и нравится - это разные вещи или нет?

Елена

Как думаешь, море и лужа - разные водоёмы. . )))
Так и здесь.. . )

Марк

Да это разные вещи

Mirzokarim Ramazoniev

ясен пень что да

Егор

Конечно, разные. Любить - это когда есть отношения, чувства, притяжение друг к другу и можно пойти за этим человеком куда угодно. Нравиться может и просто общение иили внешность, но без каких-либо сильных чувств..

Le
Lena

да, разные. Но симпатия со временем легко превращается в любовь.