Анастасия Веселова

Отношение. Верить и доверять, это разные вещи?

Павел Сатин

Верить - одобрять существование чего-либо, например, верить в Бога. Доверять - ну, как бы это например когда говоришь кому-нибудь свой секрет, и знаешь, что он не разболтает.

Ви
Виктория

Я высокопарным слогом не владею, скажу просто. Верят в светлое будущее, а доверяют продавцу в магазине.

Ел
Елена

Доверять можно лишь школьнику В МАЙНКРАФТЕ! 1! 1 А верить можно в то что этот школьник надерет тебе задница! 1! )) 00))

Кирилл Крылов

КОНЕЧНО ЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ... ВЕРА ИДЁТ ОТ УМА И ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ВЕРА, ВСЕГДА БУДУТ И СОМНЕНИЯ, У ВЕРЫ ВСЕГДА ЕСТЬ УСЛОВИЯ-ОЧЕВИДНОСТЬ!! ! ДОВЕРИЕ ИДЁТ ОТ ДУШИ, ДОВЕРЯТЬ ОЗНАЧАЕТ ПРИНИМАТЬ ВСЁ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ...

Михаил Д*************

разные.. . вера безусловна и не требует доказательств, а доверие требует...