Айна Юсупова

а Вы верите в отношения на расстоянии??

Саша Topsecreat

Отношения на расстоянии обречены даже в кино. . )

Kapral Zadnica

вы знаете верю! всегда есть исключения.. хоть и это и редкость.

Евгения Богданова

Такого не бывает)))

Sanek Homka

нет) это не отношения)

Маня Киула

это не надолго

Евгений

Я в такие отношения верю. Всяко в жизни бывает.

Елена

Да, верю!

Оля

Со временем расст. должно стать минимальным, тогда это и будут отношения

Евгений

смотря на какое время расстояние.
ну и от качества партнеров, естественно. если о верности, любви и умении ждать в отношениях никому не известно - они обречены. а если встреча всё таки точно будет, то дождаться лишь проверка чувств.

все пишут, что нет, нет.... видимо девушки не ждут год своих парней из армии. сразу на блядки уходят.

Ренат Мухаметжанов

да! я чувствую, что он чувствует. но только, когда человек испытывает к тебе чувства.

Валерия Корзенникова

Нужно в это верить. тогда будут открыты к Счастью двери!

Татьяна Филиппова

Я верю. По-началу просто переписывались, затем в оборот пошел скайп. Стали проявлять симпатию. И вот, спустя год он приехал ко мне и я поняла, что всё было не зря! Почувствовала себя наконец таки самой счастливой! Влюбилась по уши! Но сейчас он опять уехал 😞 И я жду не дождусь следующей встречи. Надеюсь, что получится переехать к нему, тем более что мы хотим этого оба.