Надежда Бочарова

Вы верите в отношения на расстоянии?

Мой парень уехал на год, думала смогу подождать, но... Мужчины, само собой, возле меня есть и я действительно понимаю, что начала всерьез увлекаться тем мужчиной, кто рядом со мной находиться на данный момент. Да и отсутствие секса на психику давит. В общем запуталась. Мой парень неплохой, но нет той искорки, чтоб затмила других мужчин вокруг - нету.
Что делать? Сказать по скайпу, что нужно расстаться - будет очень кощунственно. Или все же не торопить события, а жить как есть до его приезда, а там как карта ляжет?

Константин Загаров

встречалась с любимым 1.5 года. Настоящим чувствам расстояние-не помеха

Илья Гордеев

Верю, обстоятельства в жизни разные бывают. Если люди действительно друг друга любят и ценят, им расстояние нипочем.

Анатолий Сесин

А теперь представьте как девушки любимых с армии ждут ))

Юлия Дмитриева

их отношения - от самих людей зависят, но я ни во что не верю

Алексей Бученков

хуже обманывать. Расскажи ему все что сейчас написала

Надежда Соколова

неа... отношения угасают, это как костер

Елена Валерьевна

зависит от того какие отношения у вас были до его отъезда, если не серьёзные насколько понятно из твоего текста, то нахрена тебе вообще парень? Вибратор с ножками и кошельком?

Алеся Самошкина

Простите за прямолинейность. А Вы думаете, что Ваш парень будет хранить верность?

Наталия Воробьева

Конечно, не торопить события и дождаться.

Екатерина Трубникова

Если вам хочется.. -Ещё..к кому-то другому... Лучше разойдитесь... это не ваш мужчина... Вам бы никого не хотелось бы... А что нельзя видеться..? совсем-совсем...

Евгений Дёмичев

Если учесть, что он тоже человек и может переживать тоже самое, то лучше никого не обманывать, а прежде всего, себя!

Azamat Mamedov

Трахайся с тем, кто рядом, а своему парню говори, что любишь его и ждешь. Я думаю, он делает то же самое.

Татьяна Локтионова

девушка ни слова не говорит о любви, значит ей и терять особо нечего.
не он ее герой.

Ирусик Кижапкина

Ну.. думаю это реально, год то, все равно что девушки парней с армии ждут. Правда некоторые не дожидаются (