Наталья Антонова

Вы верите, что при желание можно преодолеть расстояние, если любишь?

Познакомилась с девушкой в инете, началось с переписки, много общих тем, могли целый день на работе писать друг другу. Потом созваниваться стали. Хоть долго разговаривать и не могли т. к. мы с разных стран и это дорого. Но нам этого хватало, просто позвонить чтобы пожелать спокойной ночи. И как-то так этот человек для меня стал близким, с ней легко и интересно. Но расстояние между нами 8000км и разные страны. Камчатки и Украина, очень далеко. И я боюсь привыкать ибо не так легко решить вопрос с расстоянием, и без неё мне тяжело. Что делать? а то я уже не знаю. И главное не знаю. насколько для неё это общение важно. а спросить, страшно услышать не тот ответ 😞
Заранее спасибо за ответы!

Алишер Нарматов

Мы тоже были из разных стран и сутками просиживали общаясь в интернете. А потом он просто приехал ко мне.. . Приехал и остался...

Галина Мишланова

все сугубо лично.. . как вы думаете на вахты по 4 месяца ездят? все легко по жизни достается? все бывает....

Катерина Милая***

ну для меня расстояние никогда не было преградой.. . да и поездки на поездах в купе по ночам я просто обожаю! любимый плеер на 80 гигов и ночь в окне глядя на проезжаемые окрестности.. . хочу!

Павел Чеберяк

вам надо точно узнать какую перспективу ждёт она от вашего общения. а так просто будете трафики жечь друг у друга.

Galina Viktorova

Да может но надо переодалеть расстояние пока любишь.

Сергей Рабкевич

Я буду молиться, чтобы вы выздоровели.

Оля Ковалёва

Эмм, ты по парня или девушкам? А так на Украине капец, лучше туда не лезть. Созвонись с ней, предложил приехать погостить)