Валерий Томилин

как любить на расстоянии?

я постоянно волнуюсь где он и с кем он. но стараюсь больше не контролировать потому что из этого ничего хорошего не выходило.
он редко мне рассказывает что то... хотя от меня требует что бы я всем делилась с ним....

Наталия Клепикова

интересуется тобой-не безразлична. люби, как и всегда) расстояние, подобно ветру, а любовь костру: сильную любовь он раздувает, а малую тушит)) ) не волнуйся ни о чём (впрочем и я на расстоянии живу, но ничего)

Елена Старостина

Нет такого. Точнее это очень не долго. Исключение - материнская любовь!