Артём Поляков

привет. он меня любит, и я его: -)но, блин при каждой ссоре на расстоянии он знакомиться с какой-нибудь девушкой, и объясняя

Вадим

получается не так уж он тебя и любит

Рашид Габиев

Если при ссоре сразу знакомиться с девушкой то он вас не любит. Думаю у него в голове должно быть как помириться

Алёна Полещук

Он совсем не любит Вас ..!) Расставайтесь.. ! )

Костя Хохлов

и правильно делает

Галина Кузина

это его самазащита

Александр Куприн

Дурак он в таком случае и это НЕ любовь!

Виталий Харламов

для Вас 90% эмоций и переживаний и 10% близости - есть 100% комфортного состояния души и тела.
для него в обратном порядке.
другие девушки Вас заменяют. делайте выводы или все закончится. рано или чуть позднее

Алексеи Нет

Потому что для него каждый раз как последний- он реалист...

Василий Пугачёв

Если сама не понимаешь, то тебе вообще бес толку что-то говорить.

Александр Горский

а эти ваши "ссоры",случайно, не он инициирует???) )

а ты тоже разок сходи налево во время очередной такой ссоры

Александр Тумашов

А разве это любовь.. . по моему просто у вас к нему привязанность. Переключись на другого...

Виктория Петрова

А вы ему тоже говорите, что познакомились с кем-то. Приятно ему будет? хотя, таких не перевоспитаешь. Бросайте его!