Кумушка Сабирова

моя девушка не боится меня потерять. при каждой ссоре она первая рвет отношения и ничего не хочет. любит ли она меня?

Мы уже год вместе

Я так думаю пошло оно все! Не хочет не надо, устал кого то насильно держать

Агата Кузнецова

если бы любила, то не бросала бы...

ОК
Ольга Коновалова

ты сам как девочка. боишься, что твоя девушка не боится тебя потерять)))))

Чёрный Обелиск

Она себя любит, а ты себя нет.. . Я бы на второй раз не пошёл бы с ней мириться, после такой хуеты...

Екатерина Болдырева

Она незнает тебя любит или нет

Сергей Кузнецов

не держи.. . возможно она думает что и не потеряет.. если нужен - сама помирится)