Елена Добрынина

если мужчина понимает что скоро он может потерять девушку боиться, что она переежает в другой город а он не хочет!!!

вздыхает при разговоре на эту тему!! перееживает!! думает все об этом после того как она сообщила об этом! что скажите об этом? и вообще у него у ней чтоль симпатия или что?

Алёна

Ну раз НЕ ХОЧЕТ-это очень уважительная причина). Может симпатия, а может и нет. Главное она для него-не последний и единственный вариант.

Мария Андрианова

хочет - не хочет. что ещё нужно? ) о чём тут говорить то? ) либо желание есть либо его нет. и некаких иных причин ненужно

Светик Коврова-Степанова

Симпатия без продолжения. Давай будем реалистами- чтобы он был готов рвануть с ней - маловероятный исход.