Ирина

Я не понимаю, помогите!! ! Вопрос скорее к мужчинам...

Встречались с парнем какое-то время.. . было клево, но он решил уйти, мне было жалко немного по тому как с ним было клево, но если человек не хочет смысл силком держать?? ? прошол почти год, я успокоилась, у меня другие отношения, нашла его в одноклассниках просто решила посмотреть, он тут же написал, сказал что хочет. . вообще у нас изначально отношения были основаны на сексе. Я сказала что рада его желанию но у меня есть уже мужчина, он сказал что у него есть любимая и занес меня в черный список!! ! что это?? ? почему в черный список? ? я ж блин вроде адекватно на все отвечала, первой ему не писала, почему блин черный список???? аж обидно!!!!

Николай Носков

дык) ) чел надеялся, что прочитав его предложение, ты от радости тут же выпрыгнешь из трусиков и сломя голову полетишь к нему, не забыв по дороге прихватить пиваса и чипсов) ) а ты его так обломила) ) да после этого у бедняги может упасть и не встать))

Маргарита

да положи на него большой и толстый!

Анна Касаткина

кто платит тот и заказывает музыку.

Виктория Квартиры

ВЫ задели его самолюбие.

Арт К

Прям как я: ) Я так же в ЧС неугодных заношу)
Не понимаешь? А как тебе объяснить? Мужчины говорят на ином языке, и тебе не понять наших намерений.