Ma
Marina

Вопрос скорее к мужчинам. Что для вас звучит оскорбительнее: Подкаблучник или бабник?

Даже не знаю как и быть в такой ситуации. Парня его друзья и подруги считают подкаблучником, так как он прислушивается к моему мнения, советуется, не бросает всё и не бежит с друзьями развлекаться. Но вот если посмотреть с точки зрения семейных людей и моей естественно, то такого можно назвать бабником и блядуном. Так вот, мужчины, что по вашему мнения для вас более оскорбительно?

Просто очень тяжело тягаться с его друзьями, которые имеют у него авторитет и он бесится, котгда они заявляют ему, что он слушает бабу и как собака выполняет команды.

Tosha Argentum

сама виновата... .
не пытайся мужиком "управлять"....
дай человеку свободу выбора.. . (иначе его друзья задолбут подьёбками.... и он из за этого от тебя свалит)... .

это аксиома.. .
только полный хлюпик согласится быть на поводке. .

Алексей Щелкачев

Вообще-то бабник - для них это лучший комплимент. Они с гордостью носят это "звание".

Юл
Юлия

Правильно, нефиг бабу слушаться!

Александр Дмитриченко

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. а дома-то чего? самоутверждаться за счет своей жены?

Олег Семенов

бабкоёб! >__<

Rashad Sariyev

Подкаблучник звучит хреново. Девка обязана выполнять всё по-хозяйству и быть Клеопатрой в кровати, а если не выполняет-то бить её как сидорову козу и лишать прогулок и интернета.