Salidin Kurmanaliev

Вот говорят: "он - подкаблучник! " Считается это оскорбительно для мужчины. А если он любит?

Хоть "жопой с ручкой" назови, ему по барабану. Он с удовольствием будет выполнять все прихоти любимой (в пределах разумного)))

Ольга Бурденкова

Сколько людей, столько и мнений. . Все равно как бы не поступил, найдутся такие, которые будут осуждать.

Януська

Ну как бы да, оскорбительно считается.

Вадим Царев

Говорит о его малодушии и бесхарактерности

Na Ta Lee

Ну во первых он дурак уже потому, что позволил чувствам взять над собой верх. Все остальные последствия уже от этого начинаются

Фанис Фехретдинов

мне кажется грамотно использовать это слово если друзья его видят, что женщина мужчину использует и он слеп.
неверное использование - если мужчина слишком угождает и т д, тут просто зависть и они бы сами рядом быть с такой женщиной, к которой под каблук и под колеса можно)

Aлександр Гришанов

подкоблучник это тот чью жизнь пусть даже и не полностью, а только какой то один момент, контролирует баба

Анастасия Ермакова

Любовь не вечна а подкаблучником ты так и останешься....

Ев
Евгений

Живем с мужем 30 лет. Муж гордится что он подкаблучник, он самый счастливый мужчина

Дин Динёв

Слепо выполнять - это и есть подкаблучничество. И это унизительно для мужчины, тупо как животное безвольное исполнять. Скажет она тебе: "Вылижи мне ноги в сапогах, иди на х*й и не мешай, когда не нужен, принеси-ка мне золота на 500 000 и мне пофиг есть у тебя деньги или нет - убей и укради, кредит возьми, но принеси" - будешь выполнять такое? А если изменит - простишь и останешься с ней?

А если мужчина приносит кофе в постельку, носит на ручках, когда ты беременна - ухаживает за тобой - разве это подкаблучничество? Таких никто подкаблучниками не считает. Подкаблучники - это безвольные лохи или слабаки.

Дмитрий Байбара

ну смотря что считается подкаблучник!! ! Есть мужчины которые семью и отношения ставят превыше всего.... он просто сам хочет проводить больше время со своей любимой, а нампример не с друзьями.... это выбор каждого!!!

Алена Новикова

неподкоблучник

Сергей Катков

В конечном счете каждый получает, то, что заслуживает.