Отношения

Мужчина говорит: "Будь проще, люби сейчас", а я...

...когда влюбляюсь , начинаю видеть в каждом мужчине потенциального мужа и отца моих детей... И вроде и мужчина говорит, что хочет быть со мной (со всеми вытекающими пероспективами), но одновременно заявляет. что "будущее туманно, стоит ли думать о нем сейчас..." А я переживаю, "загружаюсь", получится-не получится и прочее...Чувствую, начинаю уже скатываться в депрессию (а все потому, что чувствую - если перспективы и есть, то нескорые, а , возможно. их и нет вообще...) Подскажие. как поступить в такой ситуации? Как изменить ее или отношение к ней, чтобы полегчало?
Мужчины каким-то шестым чувством распознают, когда в них видят мужей и хотят окольцевать. А посему нужно перестать это себе вбивать в голову, просто встречайся, общайся, наслаждайся конфетно-букетным периодом - он ведь так недолог, а ты еще и сокращаешь его мысленно.
А если еще сумеешь убедить своего мущину, что не хочешь замуж в принципе - то сама удивишься как быстро получишь предложение руки и сердца)) )
Данила Тукунбетов
Лучший ответ
Это естесственно.
И для вас и для него - каждому свое - вы ему просто удачно подвернулись, не "его женщина".
странно, откуда это? в жизни никогда не выдают гарантийных талончиков на отношения, разве Вы не знали?
А главное, это хорошо.... всегда есть место для "вдруг"
Тут долго рассказывать, много проблем сразу... Когда он говорит, что хочет быть с тобой, он не имеет в виду туманное будущее. А что тогда? Потом из за мужчин у которых туманное будущее не стоит расстраиваться... И последнее... Если гора не идет к магамету... Вы спрашивайте в следующий раз, что не туманно ли у него будущее, а то, что он хочет быть с тобой, и так ясно. Все о чем я пытался сказать, не передать словами, я всего лиш попытался показать ОДНО из возможнах направлений, хода твоих мыслей. Меняйся, пробуй, ДЕЙСТВУЙ! ДЕЙСТВУЙ! ДЕЙСТВУЙ!
Мужик полностью прав. Живите, наслаждайтесь жизнью, рожайте детей, а то будет позно.
Оксана Орлова