Отношения

Если тратится Женщина, то она считается расточительной, а если Мужчина, то...он щедрый..В чём подвох?)

Когда женщина тратит то, что сама заработала, то никто не назовет ее расточительной. Исключение, если купила шубку, а потом до конца месяца кушать нечего. ) А вот когда один зарабатывает, а другой тратит без счета на всякую ерунду, то тогда да, расточительная.

Анекдот "Может ли женщина сделать из мужчины миллионера? -Да, если он миллиардер. "
Алиночка
Лучший ответ
Подвох в самой женщине!!)))
Марина Шитеева
ПодвОХ, видимо, в том, что некоторые индивидуумы не против, чтобы Женщина тратилаСЯ на них..
Тратить чужие деньги всегда веселее :))))))))
Aibek Dosmatov
Подвох в том, что это придумал мужчина..
Вовча
В отношении к деньгам.

Принято считать, что мужчина зарабатывает деньги, потом их тратит и позволяет их тратить женщине, он щедр. А женщина, вроде как, пользуется его деньгами, а не кровно заработанными, т. к. "да сколько она там может заработать",поэтому она транжира.
Наталья Рыбак
Деньги чьи!
Вы знаете, мы с мамой думали что у нас такой папа, он тратил деньги на себя и иногда фигню какую-нить нам покупал, мы думали он щедрый. А потом мой муж открыл мне на это глаза и я была в шоке, оказывается он жадный!
Подвох в том, что оба они тратятся на женщину )))) И придумал это точно мужчина )) Она купила туфельки в размер его зарплаты - транжира, а он купил ей шубку - щедрый ))
Вика Возжина
смотря на кого этот мужчина тратится конечно, если на вас любимую то щедрый.. а если на что то другое.. не очень нужное то транжира