Екатерина Асеева

зачем мужчина бабник постоянно у меня ночует?

раньше виделись раз в месяц, а после растования и вновь соединения стал чаще приезжать, в ресторан приглашать, в гости к друзьям его ходить.
по трое суток у меня ночует

да есть у него другие бабы )) названивают постоянно))

Сергей Цибульский

видимо он влюбился. выгоните его. отомстите за всех ()))

Светлана Калёнова

попал в твои сети... зацепила

Ан
Анатолий

баб нет пока других на горизонте, не сезон

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это ты типа этим гордишься? ппц.... А чо ему не ночевать то, три дня у тебя, три дня у другой, день у третьей, да и годы берут свое старый он наверное, чтобы каждый день у новой ночевать....

Kuba Mamitov

так не пускай его

Сергей М

может ему так пока удобно, а потом....

Дмитрий Немов

Значит, пока вы лучшая по каким то его личным параметрам

Сеня Цвентарный

отомсти ему за всех баб))

Дмитрий Дубровин

может быть Вы ему даете больше уюта и домашнего тепла, вкусно покушать никто не отменял.... а другие хотят от него только с-са....

Sofia Kulnichenko

Ответ на ваш вопрос навряд ли вас устроит. Потому что никто не сможет на него ответить, кроме парня.
Вы наверное хотите услышать, что значит он вас любит и только вы ему нужны. Конечно всем нам хочется любви и тепла. Возможно вашему парню тоже этого хочется.
Вопрос же в другом чего хотите вы? быть с ним? или сами не знаете.
Очень похоже что вы привлекли его в свою жизнь каким-то своим поведение. Возможно вы сами не можете понять а он ли это. и это нормально. Задайте себе вопрос а что вам нужно и что вы получаете сейчас от этих отношений.
Со временем ответ придет. Не торопитесь
Те что говорит Гоните его тоже правы по своему. потому что они ценят постоянство и хотят серьезных отношений со свадьбой. А то как ведет себя парень говорит о том, что вероятность свадьбы в данном случае 5%.
Счастья вам !

Vladimir Kir'yazev

Приходит за солью, но от усталости валится с ног.

Br
Brutpot

Что странного.. . БАБНИК ночует у БАБЫ.. . вроде логично..