Vitaliy Petrenko

А когда мужчина начинает понимать, что может потерять девушку, и каковы его дальнейшие действия?

Чв

А с чего девушка решила потеряться то? Ну, если уж решила, то мы новую найдем тогда.

Artem

Стандартны и ошибочны ...

Светлана Дейлова

ниче....)) ) найдет другую...))))

Андрей Лахурин

привет!! ! Какие сложные мысли у тебя в голове)))) ) ну прям научные

Khatuna Khalvashi

Многие мужчины этого до седых мудей понять не могут... да и многие женщины тоже.

Виктория Андреева

Может он этого и хочет и неизвестно, кому из них повезет больше.

Ольга Булатова

Если это действительно мужчина - то никаких, все само устаканится, либо по факту уже у него появится вакантное место у плиты либо все вернется на круги своя. Нормального мужчину оба варианта устраивают обычно вполне, так что какой из них реализуется ему пофигу.

Павел Васильев

Для начала пытается определиться нужна ли ему эта девушка и не стоит ли начать поиски другой.

Лариса Феофилова

я ж не сундук с золотом теряю,че мне париться на эту тему? их как грязи,на каждом углу,а сундук - один ))

Алексей Немов

Говорит что изменится.

Альфия Саитова

он становится подкаблучником