Катюша

как действуют на мужчин слова от девушки "Я тебе доверяю"?

хотелось бы от них самих услышать ответ

Сергей

сначала, возможно, радует. потом принимают как должное. а потом пользуются этим

Катя Данилова

действуют для кого как
если порядочный мужчина он будет делать все чтоб не подорвать это доверие
для дебила эти слова как знак что можно все делать и врать и т. п он ж мне доверяет

Кр
Кроль

ну если она тебе доверяет вклад в банке. то на меня бы это хорошо подействовало....