Настасья Ищенко

Мужчинам... можно доверять???

Вера Малышева

Ни в коем случае ...как только видишь ...бей клюшкой для гольфа !! шваброй, веником нельзя !

Андрей Мекаев

Тем, кто доверяет вам.

Сергей Танцаров

Можно! И даже нужно! Ведь доверие — это основа любви.

Нигина Нозирова

Мне однозначно, но не для всех...

Ирина

Нужно, особенно если от них ждёшь того же.

В:
Виктория :)

доверять нельзя никому... если не под твоей зависимости или власти.... никому даже родителям и детям.

Д*
Дельт@план ***********

ВЫ ЧТО!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СЕЙЧАС ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!. мне можно..

Алексей Чиженок

А что? Есть что доверить?

Ек
Екатерина

____ Излишнее доверие мужчине, приводит не к столь трагическим последствиям как излишнее доверие к девушке ...

Иришка Ласковая

Смотря что, в дружбе можно, быстрей выручат, чем "подружайки".В любви такого вопроса не должно быть, каждый человек или заслужил доверие, или нет, решать уже вам...

Ol
Oleg

неособо

Памповая Птица

Не всем людям (м, ж, не важно)

Надежда Кобелева

Смотря каким. Разные люди бывают

Руслан

Мужчинам можно. А вот "настоящим"(мужчинам). Ни в коем случае. (Многие о них говорят, но никто не знает кто это).:)