Елена Зубкова

Мужчинам в серъезных вещах можно доверять?!!!)))

Здравствуй Георгий)))

Как бы лю тя ах ха ха

Геннадий Абрамов

))))))))) Как бы моооожно)))))

Юля Столяренко

Мужчинам как раз таки да. А вот бабам не надо

Василий Будрик-Былинский

вот, вот, подмылась ли ты на ночь, Дездемона? ))))) Лучше не нано доверять! Лучше притворись наивной дурой, глазки так распохни-распохни, чтобы в них читалось: "я так тебе верю.. дорогой, как никому! "))))) ну.. а, что будеть потома, сама знаешь )))))

Алёна Александровна

им даже не в серьезных доверять нельзя)))

Дмитрий Наседкин

все проверяется поступками

Тв
Твоя

Не стоит .

Дмитрий Орлов

А иначе то как тогда?
хотя бывает доверишься и пиши пропало (от пола вообще не зависит) 😞

Танюшка Лукина

Ну нет... безусловно... идет ли галстук к рубашке - женская прерогатива....)))

Алексей Егоров

ну не ашот так георгий) ну вот что с тобой делать?)