Елена Flora

Девушки, какие бы были ваши действия и слова, если бы мужчина, с которым у вас отношения, сказал бы : "Я на тебе никогда

не женюсь! "

Яна Федорович

Никогда не плачь из-за человека, который сделал
тебе больно.

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали
наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало. . Я, уходя — ухожу. Не оставляю надежду, не ломаю жизнь подробностями. Никогда
не звоню и не пишу. Вычеркиваю адрес. Не оставляю себе возможность вернуться.
Смотрю вперед. Сжигаю мосты. Я оставляю человека. . … . не бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт ему следующий вариант. Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою. . Я не
навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку. . Я не ревную! Если человек твой, то он твой, а, если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания Не выламываю двери, за которыми меня не ждут. Я просто говорю ему: "Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я
тебе дорога. . .Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который
понял это раньше. . Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что
потерял. . Я буду сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла
я" Научись отпускать людей, — Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке
твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже
остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не
значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В
этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже, если тоска
сильней. Пусть отпустит тебя печаль, — Научись отпускать людей. . Ты думаешь, что он тебя бросил? ? Взгляни-как в зеркало. . А? ? ?не-а... ПОТЕРЯЛ! ! !
Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".

Дм
Дмитрий

Сказала бы: "Ну.... хотя бы честно. " И ушла. А что тут еще делать?

Денис Белоусов

эм... удивленно так вскидываю брофь и спрашиваю : стиссняюсЪ спросить, а когда я собиралась за тебя замуж? ..)))

Ал
Алсу

И не жениться.

Ульяна Громова

Сказала бы Ну и не надо ))(

Вера Коновалова

Это означает что мужчина искренний и не лишен ума )

Галина Алтухова

Интересно причём здесь любовь ...

Алексей

Скажу: ну и не надо.))

Василий Семиков

Не говорили, но и так все ясно было)... действия... хочешь быть любимой действуй, хочешь страдать дальше-терпи.

Василий

в шутку или серьезно? если серьезно то хер женится, значит вы не искренняя с ним

Татьяна Лавренова

это к Укупнику у него есть опыт.

Ilya Khangireev

Я не прощаюсь, я просто уйду один. .
Медленным шагом, и руки в карманах держа.
Где-то застыла за горизонтом синь. .
Дни проскочили, и ночи промчались зря. .
Годы вращаются, мысли застыли как ели. .
И в снежных сумерках скрылась, исчезла ты. .
Падают снова снежинки, как прежде мы пели. .
И раз-два-три, раз-два-три.. в танце замри..