Было как то.. как всегда не спалось, кончились сигареты. .
Вышел в ночной, проходя через удивился, почти 4 утра а девушка плачет)
Поссорилась с мужем.. . как всегда все банально)
Посидели у меня пипили чай), поговорили по душам) больше не виделись)
Отношения
Девушка плачет на улице. Ваши действия?
если одна и опрятная - конечной подойду спрошу что случилось )
подхожу.. .
спрашиваю о причинах
устраняю все причины
решаю все проблемы
короче---делаю девушкук счастливой
тебя сделать? ?
Поглажу волосы твои я… . лёгким ветром.. .
К губам дотронусь… . солнечным лучом.. .
Окутаю тебя прозрачным… ярким светом.. .
Дыханием согрею. .
Сердцем.. .
Горячо... .
Засыпай,
На руках у меня засыпай,
Засыпай --
Под пенье дождя.. . …
Далеко,
Там, где неба кончается край. .
Ты найдешь --
Потерянный рай.
спрашиваю о причинах
устраняю все причины
решаю все проблемы
короче---делаю девушкук счастливой
тебя сделать? ?
Дыханием согрею. .
Сердцем.. .
Горячо... .
Засыпай,
На руках у меня засыпай,
Засыпай --
Под пенье дождя.. . …
Далеко,
Там, где неба кончается край. .
Ты найдешь --
Потерянный рай.
плачет... ну и пусть дальше плачет... это её проблемы...
Один раз ехала в другой город в маршрутке, напротив села дева 18 лет и начала выть, сопли, слезы и стоны. Все отвернулись, а я как Гринпис, спросила её, поговорила чуть, её только что бросил её парень. Короче, после девочка ещё похлюпала и всё, ехали 4 часа, из них слезы заняли 1 час, потом успокоилась, заснула сидя и потом 2 часа была весела. Вывод-не фиг лезть, не помирает.
Нет конечно. Это не мое дело
Нет не подойду. Зачем мне это? У меня полно своих дел, а не на шушеру такую реагировать.
Ведь люди не любят когда чужие лезут не в свое дело, можно нарваться и на грубость. Просто пройти мимо - не по-человечески. Хотя-бы задать вопрос: - Вам помочь? Но чем мы можем помочь, отвлекшись от своих дел и, занявшись чужими?
Не топтать ей душу, слезы как раз и есть лекарство, и нефиг совать туда свой нос...
нет, не стану вмешиваться