Никита Илюшенко

Заинтересовала ли эта девушка мужчину? На что он настроен в дальнейшем? Его мыли о ней и его дальнейшие действия?

Алёна 31.05.1985г и Александр 11.01.1979г

Mahidilhan Usubjanova

Это все зависит от девушки и от мужчины. только они смогут это решить.

Байкер Саньча

заинтересовала... будет и дальше изучать и постигать

Ляля Иванова

в девушке заинтересован, в основном в интимном смысле и планы соответствующие, в отношениях может быть перспектива

Sa
Sanek

Не о Чём, Ты б хоть Фотки Вставил!

**
*дмитрий *********

если его мыли на ней? с этого момента поподробней пожалуйста

Ольга Голицына

Козерог с Тельцом, хорошо сочетаются. Разница в возрасте тоже подходит)) Заинтересовать может.

Женя Максимчук

Она его заинтересовала

Анастасия Кислова

тема вопроса не раскрыта

Ки
Киса

у вас родится малыш.

Юлия Лапикова

нет, он думает о другой

Илья Рябов

конечно интерес проснулся. но этого мало для продолжения серьезных отношений.

Трофимова Виктория

Заинтересовала, но насколько ...время покажет...