Галина Вайнярв

что ждет меня в дальнейших отношениях с этими девушками?

вася 20.03.84
-катя 20.03.84 в данный момент встречаюсь
-елена 02.12.80 - бывшая жена ее я люблю
да и так что ждет без них?

Алексей Щербаков

с катей ничего хорошего не будет, все до поры до времени, у дев. влюбленность и она живет пока этим чувством, но спустя время она поймет на какие грабли наступила, у дев. временные чувства она легко влюбляется и вы не последний в этом ряду;
с Еленой вы и сами знаете вы ее потеряли, было время когда можно было всё исправить, но вы этого не сделали, теперь кусайте локти. хотя с ней у вас была бы хорошая полноценная семья, девушка светлая в душе и может многие проблемы решать без вас.