Марина Юдина

девушки, а вы предпринимаете какие нибудь действия, что бы заинтересовать парня?

Александр Автаев

А я не высокомерна и не какая не королевна, а обычный человек, поэтому, кажется да я согласна, особенно если с его стороны заметна взаимность и он просто стесняется, допустим подойти или пригласить первый))

Сергей Скобелинг

вот это бабы щас пошли
При наличии сисек и п*зды уже королевами себя возамнили

Дм
Дмитрий

пассивные вы женщины стали!!!

Вячеслав Фокин

сам должен заинтересоваться. а потом уже меня заинтересовывать. в мужчинах недостатка нет, они повсюду. зачем зря время тратить на привлечение внимания, если те, кому я нравлюсь, сами подходят?

Ка
Каин

и не собираюсь

Ирина Lika

Wtf? Королёва не станет унижаться.

Владимир Тарханов

нет) ) такими глупостями не занимаюсь)

Игорь Арзамасцев

А почему (точнее зачем) мы собственно должны кого-то заинтересовывать?!!