Евгения Колбина

как заинтересовать парня? *

Евгения Ванькаева

Надо просто вспомнить тебе, что парни обожают обаятельных женщин.

Султан Каландаров

Человек просит совета, а вы ерунду какую-то пишите. Веди себя естественно, будь женственной и обаятельной

Ленка Пичугина

покажи ему сиську

Николай Шемчук

покажи ему свой форд-мустанг...

Анастасия

скажи ему что у тебя есть счет в швейцарском банке)))))

Виталий Шилкин

попороси денег взаймы

Олег Юрченко

Если внешне ему не приглянулась, то уже ни чем не заинтересуешь!!!

Татьяна Жбанова

Только внешностью и больше ничем.

Наталья Джепко

Не становится к нему задом и не давать, чтоб он тебя трахал и лапал