Ан
Аня

Коллега мужчина угостил обедом! Как понимать такое действие с его стороны?

Так получилось, что в один из трудовых будней ему не с кем было идти на обед и он спросил меня не желаю ли я составить ему компанию. Я в шутку спросила угощает ли он? На что он ответил согласием и переспросил согласна ли я все же. Я не смогла отказаться...

Де
Денис

а он теперь думает: " к чему это она ее угостить попросила? "

Наталья Калинина

Так и должно быть, у Вас коллега настоящий мужчина!

Елена Смирнова

Может, вы просто преувеличиваете, а это угощение не имело ничего особенного? Ему нужна была компания, этим он отплатил, скажем так) ) Хороший у вас коллега, мне бы таких джентльменов)
А может, он просто решил таким способом привлечь ваше внимание)

Алексей Мольков

он ОХМУРЯЕТ - не ведитесь, за тарелку супа

Elvina Sh

Я бы угощал девушку обедом, рассчитывая на то, что она угостит меня завтраком)))

Елена Салова

Если любой человеческий поступок от мужчины рассматривать в разных понятиях.... то мужчины скоро станут подопытными кроликами....))))))))