Дима Маркелов

Блин.. испекла пирог, угостила коллегу (мужчину), а его приревновала другая коллега (женщина) и состроила мне "лицо".

почему так??

Игорь Воротников

радуйся что не разукрасила.

Алексей Лыженко

а может, она так огорчилась, что Вы ее не угостили?

Георгий Асанбаев

Подойди к зеркалу и скажи: Я самая лучшая!

Только так, чтобы это та сотрудница слышала))

Роман Феденко

А вы ей сделайте "козью морду".

Елена Зайцева

Сделай ей такой же, только со слабительным)))

Дарья Крылова

Надо было угостить и ее

Т*
Татьяна ***

Ну и пусть. Не обращайте внимание. Вы угостили, угостили.. . А уж кто что состроил, это их проблема.

Анна Рыжкова

Пирога хочется, мужика хочется, лица хочется и первая не догадалась.. . )

Рустам Халиуллин

Атавистическая борьба за самца. Так что выбирайте - или борьба, или не совершайте опрометчивых поступков и живите спокойно.