Андрей Семенков

Коллега мужчина угостил обедом! Как это понимать?

Так получилось, что в один из трудовых будней коллеге не с кем было идти на обед и он спросил меня не желаю ли я составить ему компанию. Я в шутку спросила угощает ли он? На что он ответил согласием и переспросил согласна ли я все же. Я не смогла отказаться, так как он мне очень симпатичен)) ) Все сопровождалось улыбками, но это обычное дело)
Все это происходило на глазах наших коллег.
Есть большое "НО"...мы оба не свободны! Обед прошел в беседах на отвлеченные темы, что меня окончательно запутало! Помогите трезво оценить ситуацию!

Александр Медведев

Не че это не значит

Александр Кузнецов

что за бред.. . обед никого ни к ему не обязывает.. . не сочиняйте себе...

Лариса Никитенко

В шутку спросил, в шутку ответила.... А потом.... а потом все может закончиться не весело и принесет только страдания... поверь, у меня ситуация точь в точь такая (((

Даша Башлакова

Машенька, ну чем вам муж не хорош?..

Дмитрий

ничего не значит... не любит он сам обедать... мне вот тоже нужна компания... ты составила компанию... он оплатил... а ты уже на придумывала...

Бакмурат Сулайманов

а что тут оценивать-нравишся ты ему. не прочь пошалить с тобой, нет просто подходящего момент. Остаться с тобою на едине.

Фаррух Юлдашев

Мои ответы могут прочесть приличные люди.

Max

Трезво - ты тоже ему очень симпатична.

Владимир Колесникович

Блин ты глупая штоли?

Юрий Ясинский

Приятного аппетита

Анна Еваленко

....будешь должна )))))))

Надежда Катунина

так будет не всегда, в семье лучше...