Святослав Агафонов

Мужчина сказал, что ему меня "много" в эмоциональном плане. Как это понимать?

При этом нет речи о надоедании, наоборот, говорит, что тоскует без меня..

Алексей Тихонов

Надоедаешь значит. Перегружаешь его своим вниманием.

Кирилл Егоров

Любимого человека много не бывает, т. е. между вами любви нет, а ваши отношения имеют какие-то определенные цели, в которые не входит выражение много эмоций...

Павел Мальков

болтаешь много

Андрей Загребаев

это значит что скоро перекроется от тебя

Евгений Никитин

может быть ему не хватает личного пространства

Диман

Много и сразу выливаете на него кучу информации, что он не успевает её обработать.

Анна

НЕ даст!!!

Катя Шамкина

" При этом нет речи о надоедании, наоборот, говорит, что тоскует без меня. . "

Судя по этой фразе, могу предположить, что ты вызываешь у него много эмоций и поэтому он так сказал что тебя "много" в эмоциональном плане.
Типо того. Не знаю как понятней объяснить.

Андрей

ну поспрошай чего значит мозг выносить (бо ты баба темная) нда...

Елена Мензелева

ему достаточно эмоций, которые он получает в постели с тобой, никакие другие эмоции твои, ему не нужны.. . соответственно тоскует он, ты тоже понимаешь по чему... вот и всё)))

Александр Жиляев

Станьте немного прохладнее и спокойнее относиться к нему и реагировать на его слова

Алексей Годовасенко

будь поспокойней
сдержанней
все должно быть в меру
если эмоции все время через край - затопишь отношения

Константин Андросов

ты его задолбала.

Сергей Краснухин

Слишком много говоришь....