Сергей Батурин

Как понимать этих мужчин? Продолжение внутри

В отношениях пол года. Месяц назад, поругались сильно, я виновата, истеричка, любительница поклевать мозги, да еще ко всему эгоистка. Но я это осознала. Неделю он со мной не разговаривал, видеть не хотел, кое-как уговорила встретится, приехал, поговорили. Сказал, что не любит, не поверила, так как он все еще был зол, и мог сказать, что угодно. Сошлись на том, что будем видеться раз в неделю и не доканывать друг-друга, а дальше как пойдет. Вот прошло три недели, виделись три раза. Не ругались ни разу, хотя раньше три раза на дню могла разораться. Постоянно пишет, говорит, что скучает, при встрече очень нежный, милый. Вчера сказал, что любит. Я тоже очень скучаю по нему, и видеться раз в неделю оказалось очень тяжело для меня. Пробовала намекать на встречу - то ли слился, то ли не понял намека. А прямо боюсь сказать ему об этом, уговор дороже денег. Что делать не знаю. Как думаете, есть ли шанс вернуть все на свои места? Как сделать так, чтоб виделись чаще?

ДА
Дарья Андреева

короче. . он скорее всего уже отошёл и не злится.
(кстати, вы не Скорпион случаем? если да, то это уже никак не исправить. ну вашу истеричность.. . не люблю скорпионов 🙂 )
берёте и говорите что-то типа: "Помнишь мы договорились видеться раз в неделю. . .бла бла бла. . думаю пора нарушить договор. " Я не особо разбираюсь в том, как это лучше подать. . .но намекая, помните одну важную вещь. . лучше её увидеть на картинках:

Алёна Александровна

Больше истереть не нужно, можешь его потерять.

Ольга Трушкова

Я думаю тут ничего не поможет уже, вы просто разные люди. Для него в норме давать мало внимания даже на первом этапе отношений, для тебя наоборот. Раз у вас с этим проблемы то что же будет дальше, зачем тратить время и силы. Пусть либо изменяется либо идет к другой, которой будет все равно уделит ей внимания и чем он там занимается.

Татьяна Быкова

У него есть ещё девушка. Развивайтесь.

Представьте, что Вы изготовитель мороженного. Вы пробуете свой продукт и Вам что-то не нравится. Как Вы поступите? Начнете изготавливать новое мороженное, или попробуете доработать старое, добавив ягод, фруктов, изменив консистенцию и пр...

Настька Аржанухина

если тетка давит на мозг это все нах ) нужно бежать

Анютка Крошка

Ну а вы уверенны что не будете ссориться если будете видеться каждый день?
Если прошло пару недель таких то можете его спросить, ну а что делать ОН НЕ ДОГАДАЕТСЯ) Спросите)

Алексей Петрыкин

нужно не намекать, а разговаривать. Может до сих пор сторониться вас из-за вашей истеричности.

Михаил Прянишников

Тебя надо покрывалом накрывать! ! ммм такая молоденькая)))