Марат

можно ли любить на расстоянии и любит ли он

есть парень он в одном городе я в другом (на каникулы только) видимся редко, но часто переписываемся.

Ra
Rastaman

Любовь на расстоянии естественно есть, возможно она даже самая крепкая, потому что, можно узнать на сколько ты соскучилась по человеку или наоборот 😉

Алексей Щелкачев

Женщина - да, мужчина - вряд ли

Наталья Кирсанова

Расстояние усиляет уже существующие отношения. Если они были достаточно высокого уровня, то расстояние сблизит вас. Если отношения были вяловатые - отдалит.

Иван Кривошеев

Конечно можно. Как то я был влюблен в девушку. И она жила на втором этаже, в то время как я на первом

Yulia Romanova

можно. почему нет?
вопрос в другом - точно ли У ВАС - то самое чувство?

Вася Петин

для кого-то это вполне реально, для кого-то нет. зависит от людей

Ан
Анастасия

полюби меня