Наиля Григорьева

Любовь на расстоянии. Кто смог и после сколько времени преодолеть расстояния и быть вместе?

Илья

Я лентяй, я бы не поехал в другой город. Любовь на расстоянии это скорее сказка. В реальности всё более прагматично. Я лично всем рекомендую рубить такие мысли в корне! Нервы и чувства дороже!

Деня

У меня старшая сестра 4 года назад в инете познакомилась с парнем (тогда она ещё в школе в 9 классе училась) , он с Нижнего Новгорода, а она с Пскова, переписывались они год, потом он приехал они пообщались, она его с нами (с семьей) познакомила, он обратно уехал, потом они еще два года общались по переписке, а когда встал вопрос о том где она будет учится, она сказала что к нему в Нижний поедет поступать, и вот уже целый год они там вместе живут, и вроде пока все нормально)))))

Виктор Березовский

если она вообще существует, то "ноу проблем"