Елена Мяушкина

Неужели есть те, кто с парашютом ни разу не прыгнул? Неужели вам не интересно и нет желания преодолеть это ?))

только не говорите про опасность для жизни и т. п. дребедень, я могу точно сказать что на машине опаснее ездить )

Дмитрий Мартынов

Повторил бы с радостью!! ! Незабываемые ощущения!! ! Когда дело отточено до автоматизма, как у меня, боятся нечего)

Александра

я прыгала!!!! вся жиЗнь пролетела как миг.. . со всеми попрощалась.. . всех простила.... но преземлилась!!!! но вторично НИКОГДА!!!!

Вова Ходяков

не боюсь.. просто не хочу.. не интересно.. риск должен быть оправдан, если это просто ребячество, то ты еще морально не готов быть в ответе за других

Анна Аверина

Кто давно и регулярно прыгает, тот знает: - "Чем меньше народа, тем больше кислорода. " Это очень плохо, когда в небе тесно как в Московской пробке. Вот и Вы, не зовите ни кого в небо. Пусть оно остаётся огромным и просторным, пусть принадлежит только тем, кто его искренне любит и пусть будет КАК МОЖНО БОЛЬШЕ тех, кто ни когда не прыгал, не хочет и кому это совсем не интересно.

Анжелла Лукьянова

нет желания. я боюсь.

Татьяна Моисеева

может в будущем решусь)

Т)
Таня ))

мне денег жалко)) )

Светлана Старостина

мне сердце не позволяет экстрим

Деня

я ни разу, просто не с кем, нет подходящей компании, а самостоятельно куда-то соваться лень

Дмитрий Костюченко

просто не интересно. мне вот в качалке куда уматнее под железом чем в небе под парашютом. каждому-своё )

Лариса Колесник

Ток с вышки) ) А терь муж не разрешает ((

Татьяна Пивоварова

а почему для Вас жизнь.... ДРЕБЕДЕНЬ??? и опасность.... ведь и правда существует.. Наверное.. Вам в жизни неинтересно... а мне... МНОГО и без прыжков!!!!

Катюша Киндзерская

У всех людей разные интересы и страхи. Например у меня фобия есть, я боюсь высоты... зато я учусь в медицинской академии и мне не страшно ходить в морг, я наоборот стремлюсь быстрее всех туда с интересом, когда другие люди считают наоборот))))

Ксюша

Кому-то это банально не интересно...