Прочие взаимоотношения

Вот тут прочитала, что не бывает нищебродов, бывают бездельники. А как интересно прыгнуть выше оклада?))

мне кажется.... у кого какая планида)))
Ado Еркинович
Лучший ответ
прыгать? а работать кто будет? металл варить уголёк ковырять хлеб печ фуры разгружать да ДВОРЫ в конце концов мести ?
Татьяна Рудь
Карина Мороз Лохи будут.
На третью работу устраивацО)))
По ночам))
Приветик))))
Дмитрии Долгих
Владимир Корогвик Приветик!))) Ммммммууаааххх)))
Нищебродов придумали нищебродки))
Мне интересно другое ) А кто такие нищеброды? Это те, которым оклада достаточно? Или те, которым вечно всего мало ? )
Юлия Казакова у которых нет денег купить билет на самолёт и пачку сигарет. Как в той песне.
работать.. искать.. не ныть.
А премию у мужа отобрать не пробовала?))) И заначку почистить не забудь)))
Husanjon Badalbaev
Владимир Корогвик всенепременно, но сначала найду мужа)))))))))
Перейти на более высокий оклад... И так далее...
Кредит взять) в этой рабской системе все уже продуманно )
В общем то правильно подмечено. Только про бездельника нужны уточнения. Не обязательно бездельничать в настоящее время. Приведу пример на собственной шкуре. У меня была исключительная память. Мне было вполне достаточно того что слышал на уроке. И вместо того чтоб делать уроки (тренировать свою память) я гонял в футбол. Через пару лет после школы я помнил только таблицу умножения. Результат, хреновенькое образование хоть и высшее и работа на подхвате до самой пенсии. Мои более"тупые" но которые учились как положено одноклассники Выучились и неплохо устроились в жизни. Так что работать нужно с детства, а не тогда когда петух начинает клевать. Автор видимо это и имел в виду.
Стать Сталиным
Раушан )))
Перейти из разряда наемных работников в партнеры став незаменимым, или стать хозяином своего бизнеса.
Jasurbek Eshimbetov
Можно ж два оклада иметь;)))
Три.. четыре ..пять))))
*счастье* .
Землю бесплатно на севере раздают. Я не шучу.
Олег Ким
Юлия Казакова и что на этой земле делать? На ней же ничего не вырастить.
Любовника заведи чтоб подарки дарил
Елена Дудина
Для этого нужно иметь подходящую специальность
Даша Рогачева
В бизнес идите - советовал же один из кремля