Прочие взаимоотношения

Всем знакомо выражение "выше головы не прыгнешь", но ведь бывает, что человек справляется с, казалось бы, невозможным!??

В детстве воровали яблоки в саду какого-то товарищества обнесенном колючей проволокой, выше нашего роста.. . Идем по саду жуем яблоки.. . вдруг из-за дерева выскакивает мужик с ремнем и на нас, мы в рассыпную.. . Я бежал, от страха не чувствуя ног... как перелетел через этот забор не помню.. . Но ни одной царапины на руках и одежда целя остались!)) ) Так что если надо, то и летать научишься!))) ) Доброго Утра Ириша!))
SD
Sergej Demjohin
69 284
Лучший ответ
мне говорили многие- не делай этого, у тебя ничего не выйдет
я срал на их мнение и сделал
Костя ..........
Костя ..........
88 966
Своих ушей без зеркала не увидишь. Пример наоборот.
Тарас Бучак
Тарас Бучак
75 190
есть прыжки с места с переворотом))) ) и в момент переворота тело находится выше головы)) ) таким образом проявив упорство и потренировавшись можно прыгнуть и выше головы))
У каждого свой начальный потенциал хоть в физической, хоть в умственной части и в силе характера по преодолению трудностей, конечно его можно развить и достаточно сильно, если опять же есть сильный характер, но всегда до определенного предела . Вещи говорю очевидные ...)
глаза бояться а руки делают....
Ирина, невозможное может быть возможным, надо верить в себя и собственные силы. И да, согласна с Мгнангой: смелость от недостатка информации.))))
Не сдавая ни паролей, ни явок, скажу лишь, что было пару раз такое, когда встревала в какое-то явно гиблое дело и на удивление всем - выигрывала)) ) Но, знаете, это, как мне теперь кажется, смелость от недостатка информации. Знала бы на тот момент об этом " гиблом деле" чуть более - сроду б не сунулась))
потому что для одного невозможное невозможно. а для другого-обычный уровень. Пример? будучи матерью-одиночкой дать ребенку платное высшее.

Похожие вопросы