Прочие взаимоотношения

ахахах... такое прочитала... упала... у вас подобное бывает???

вы реально чОкнутые.... чо вам спокойно то не сидится цепляете друг друга как кошки с сабаками.. .
задевать реальных людей ...которые пусть для вас ни кто... но и оскарблять не стоит... .
вы бы задумались что делаете... что говорите... .
и то ..что большенство людей... такого напора в итоге не вынесут.. .
я просто в шоке... как какого нибудь не послушаешь... так во всех проблемах замешана катастрофа.... чо за бредятена.... люди от зависти
просто смирится не могут что она сильная и выдержит все.... то что люди сами к ней тянутся так вести себя нормально надо может и к вам потянуться!!! !
запорожского везде видеть.... да вам бы такое опорное плечо как он.... я могу точно заявить что у людей некоторых начинается шизофрение.... и им лечится надо а не демагогию тут разводить.. чтоб на них внимание обратили....
Мой кабинет Оля для них всегда открыт. Я всегда с радостью проведу словесную терапию. Люди реально больные, живущие инетом. Им не понять, что такое ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ....
Владимир Васильев
Лучший ответ
первый вопрос: кто ВЫ реально чёкнутые?
второй вопрос: писавший вот ЭТО всё...случайно сам не страдает шизофренией?

у кого что болит, тот о том и говорит!! ! )))))
Светлана Скавинская да те чокнутые поймут))))
солнце скоро сама ей страдать начну...
как поначитаешь всякой херни...так аж трести начинает
ну если такая сильная -что так на защиту-то кидаться? сама отбрехается.. .
как-то непонятна приячина такого эмоцильнального всплеска
Zaur Cулейменова
Светлана Скавинская http://otvet.mail.ru/question/29012742/
ты знаешь... а автор прав... ну чего спокойно не сидится, чего цепляетесь...
Анна Ильященко
Светлана Скавинская Ань это я высказалась...достали нахххх
http://otvet.mail.ru/question/29056147/
Оль, я скажу, если ты просишь.
мне, если чес, надоело вникать, кто и что тут делит. Свои.. . не свои... .
я привыкла общаться с интересными мне людьми.
подковерные интрижки меня не интересуют.. .
я вас всех люблю.. . и Запора.. . и Катастрофу... и тебя.... и всех-всех-всех... .
мне оч больно смотреть на склоки.. . я к вам приросла за 2 с лишним года
эх меня бы так)))))))))))))))) хахаха
wl
wladimir05
Прости но что смешного?
По моему с этого не смеяться надо.... не совсем правильные и приятные вещи... вроде как и критика и восхваление... не понятно то ли ЗА толи против.
так енто вы всё рипетируете?!!!))))))))) ) ЖЕСТЬ!!!)))))))))))))
Ой, я в ссоры и выяснения отношений не влажу. .
Я считаю, что каждый может сам за себя постоять!
ВСЕГДА готова поддержать любимого мне человека. . но надо дать шанс ему разобраться самому.
Такие перепалки будут всегда существовать! Просто надо на них тратить меньше эмоций :)
Леха Скачков
бред какой-то!))))) )
приветик дорогая!))))
Ещё как цепляют.. . Лёль.. . ночью наблюдала.. .
Вот тока не вижу чаво тут делить.. .
Жаль. . но видимо людям в реале не хватаеть.... всего энтого..
Нет у людей возможности реализоваться в жизни, ну хоть тут
посветятся)) ) Бедолаги)) . Эти НИКи уже оскомину набили))
не бери в голову
Володя Райта
Писец!!! Че я еще могу сказать?!
игрушки детей, жаль мне некогда, отшлепала б по попе.. . хочется выделится - создай сообщество и живи там со своими..., зачем выставлять свое Я, мол про меня так говорят и меня хвалят, а я нет - скажи тогда и мое мнение, слабо ему, еще, как бы не был зол - настоящий мужчина никогда не позволит себе высказать оскорбления в адрес женщины, отшутится на худой конец.... вывод для вас неприятен, но так считают все взрослые: дети.... играйте, но не очень шалите...)))) )
настроения и вечерка всем хорошего)))))
Irina Bur
Светлана Скавинская мне кажется зря ты так....думая что это женщина...а на все сто знать что это мужчина....и оскорблять людей мне кажется это не есть хорошо....вот открой свое лицо и скажи зачем прятаться...
честно говоря я не понимаю для чего эти войны, неужели нельзя просто придти сюда и отдохнуть, никого не трогая и не цепляя
Максим Гладун
Светлана Скавинская солнце это зависникам не обьяснить
Непонятно, у кого тут начинается ШИЗОФРЕНИЕ - ни одного связного предложения
Светлана Скавинская о каких людей речь...они поймут..