Прочие взаимоотношения
Ой )))) ахаха)))))) внутри))))
Я в общем всегда вот о чем думаю)))) Зачем девушка имея парня начинает краситься и три часа собираться, если он этого не требует ...ему важнее внутренняя красота))))Может пытается найти другого?
... да потому что мож и не требует, но... .
...седа хочет чтоб его девушка - ну чтоб было и самому посмотреть и на люди выдти ))))))
...много семей распались ток вот по этой простой причине )))
...она ток на первый взгляд кажеться простой !!!
все просто, как пареная репа)) )
если она перестанет следить за СОБОЙ, он вскорости прекратит СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ)) )
причем, бЭз предупреждения) )
И что смешног... красоту мы чаще наводим для себя...
А если я вообще.... практически не крашусь.... так на мну ты думаешь внимания не обращают??)
А почему сразу найти другого? Она действительно это делает для себя! Сейчас ты говоришь что тебе важна красота внутренняя, а потом???. Она просто может себя совсем забросить-сначала перестать краситься, потом одеваться будет во что придется и тебе перестанет нравится!))) Это не смешно! Много раз сталкивалась с такими ситуациями-не на собственном опыте конечно! Просто наблюдаю за девчонками из своего окружения!)))
Кажому мужчине приятно когда у девушки не только внутренняя красота, но и естественная. Ведь девушке тоже хочется быть красивой, для своего мужчины, для себя, для окружающих))))
Ой! И что это так смешит?)))))) ) В таком случае, может и волосы приводить в порядок не нужно, пусть-лохмы. как есть, и умывать лицо..)))) ) Грамотно подобранный макияж, Артем, только подчеркнет красоту девушки и сделает ее ярче и увереннее) ) Красота внешняя никогда не затмит внутреннюю, но если девушка выглядит и внешне на все100,то это только плюс ей большой...))))))))))
У каждой девушки собственные критерии красоты, над ними не надо смеяться, их надо уважать.
когда полюбил была яркой к чему терять форму после того как отношения состоялись ...что б потом ныл друзьям что в халате по дому ходит ))))))) не, милый друг .. не те времена
А я думаю, парню нравится, что на его девушку смотрят, а сам внутренний мир ее, знает он один .Идилия.
Женщина делает еще красивей впервую очеред только для себя! А потом уже для вас мужчины! Я извиняюсь за откровение. . но вам стоит просто к этому относится спокойнее! Это самоуважение женщины! И это вы должны уметь уважать. . ведь женщине для счастья совсем чуток нужен!
да причем тут требует-не требует, девушка красится для себя, чтоб быть более в себе уверенной. Я например с ресницами кукольными гораздо лучше себя чувствую и могу расслабиться. :)
а ничего что помимо мужчин у женщины ещё другие интересы в жизни?
ну она ж для того что б все их видели и ЕМУ завидовали что у него такая красотка!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС наши ЛЮБИМЫЕ!!!
Странный парень.... Неужели ему неприятно, когда рядом с ним идет красивая девушка да еще и его. Накрашена - не значит намазюкана. Это значит ухожена: ) Разница елки....:)
А ты считаешь она приводит себя в порядок для мужчин??? Чаще всего для других женщин.. соперниц.. Вы же мужчины то же любите выпендриться друг перед другом у кого лучше машина, красеевее жена. и. т. д)))))
Каждая девушка хочет быть красивой, нравится себе. Даже если это не нравится ее любимому человеку.
Девушка красится ДЛЯ СЕБЯ!!! !
Она так себя чувствует красивой, а значит уверенной!!!
чтоб в его глазах быть всегда красивой, ухоженной
она хочет и для других быть привлекательной, не только для тебя!
Х.... Почему сразу другого, она ведь для него любимого старается, я не думаю, что если она с ним выйдет как "чучело" ему это понравиться, рано или поздно ему это надоест, а вообще девушка всегда должна выглядеть на все 100%,на то она и девушка...
Это стереотип, психолог М. Литвак в своей книге пишет (дословно: чем неудовлетворенней человек своей жизнью и собой, тем больше он уделяет времени одежде, макияжу..., тем она ярче и разнообразнее, как бы кричит вот он я! ) Я вообще считаю что девушки начинают краситься по два часа когда они неудовлетворены личной жизнью по большому счету, пытаясь ее таким образом изменить начиная со своей внешности а не отношения к миру, делая ее и себя ярче уходя от приевшейся реальности! Влюбленной девушке времени не хватает надышаться любимым, реснички накрасила губки подвела и побежала... Возможно девушке не хватает его тепла и внимания и их личная жизнь тонет в её неудовлетворенности!